Stimmabgabe DSA-Forum 17.-20 KW 2018

Stimmabgabe DSA-Forum 17.-20 KW 2018

ProduktBewertungStimmenDifferenzneue Stimmen
Der rote Schlächter45+4,00+5
Bündnis der Wacht3,45+3,40+5
Myranische Geheimnisse2,52+2,50+2
Stein der Götter3,65+0,35+1
Herren der Unterwelt3,717+0,21+1
Aventurische Rüstkammer II2,6118+0,14+1
Tod in Valantia2,9212+0,10+1
Phexens Silberkammer4,110+0,10+1
Aventurisches Bestiarium II3,0825+0,08+1
Esche und Kork2,7929+0,08+1
Äonenstaub3,7516+0,08+1
Firuns Flüstern2,5355+0,07+5
Culinaria Aventurica1,6831+0,05+4
Der Kult der goldenen Masken3,6549+0,05+4
Myranische Monstren4,2938+0,04+2
Aventurisches Bestiarium2,8953+0,04+1
Schlachtfest!3,7337+0,04+1
Drachendämmerung3,1855+0,03+1
Tage des Sieges3,867+0,03+1
Spielsteinkampagne3,5319+0,03+1
R019: Flucht aus Ghurenia2,7114+0,02+1
Wege nach Myranor4,1540+0,02+1
Aventurische Rüstkammer2,1753+0,02+1
Aventurische Magie2,8980+0,02+1
DSA5 Trefferzonen Set1,5922+0,02+1
Mehr als 1000 Oger2,9858+0,02+1
Donner und Sturm3,987+0,02+1
Alptraum ohne Ende4,17102+0,02+2
R157: Mehrer der Macht3,7423+0,01+1
R002: Túan der Wanderer1,9340+0,01+1
Beifang3,9123+0,01+3
Aventurisches Jahrbuch 1036 BF3,8614+0,01+1
Aventurische Magie II2,5728+0,01+1
Namenlose Dämmerung3,88135+0,01+1
Der Basiliskenkönig3,71106+0,01+2
24 Stunden in Khunchom2,4879+0,01+1
Hexenreigen3,3661+0,01+1
R04 - Wege des Meisters3,3896+0,00+1
Elementare Gewalten2,41149+0,00+1
Phex-Vademecum4,1128+0,00+1
Myranisches Zauberwerk3,8817+0,00+1
Aventurischer Almanach465+0,00+2
Die Einsiedlerin3,61141+0,00+1
Marmortränen3,6792+0,00+1
Tal der Finsternis1,4778+0,00+1
Der Zug durch das Nebelmoor - Die Sümpfe des Lebens2,8928+0,00+1
R097: Satinavs Auge3,9239+0,00+1
R098: In den Nebeln Havenas427+0,00+1
R015: Hinter der eisernen Maske3,121+0,00+1
R023: Das letzte Duell3,0813+0,00+1
Wege der Götter4154-0,01+1
Borbarads Fluch1,7876-0,01+1
Der Händler3,23111-0,01+1
Drachentöter3,7854-0,01+1
Adel, Recht & Edelmut4,119-0,02+1
Durch das Tor der Welten2,3639-0,02+2
Die silberne Wehr3,3614-0,02+1
Rausch der Ewigkeit4,3429-0,02+1
Ein Tod in Grangor4,3816-0,02+1
An fremden Gestaden2,881-0,03+4
Zeichen der Macht3,8217-0,06+1
Firun-Vademecum3,6422-0,07+1
Myranische Meere3,8513-0,07+1
Grimme Herzen4,8121-0,07+4
Myrunhall3,518-0,10+3
Das Lied des Lor4,2711-0,13+1
Vademecum Bund des wahren Glaubens4,45-0,27+2
Der Dunkle Mhanadi3,638-0,37+1

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.