Stimmabgabe Spielhilfen 12.-16 KW 2018

Stimmabgabe Spielhilfen 12.-16 KW 2018

SpielhilfeBewertungStimmenDifferenzneue Stimmen
Myranisches Arsenal3,9020+0,09+4
Aventurisches Bestiarium II3,0024+0,09+2
G15 - Die reisende Kaiserin3,1539+0,04+1
Aventurisches Götterwirken I3,1840+0,03+1
Kor-Vademecum4,2726+0,03+1
Historia Aventurica 20152,5558+0,02+1
Liber Liturgium2,9390+0,01+1
Aventurisches Bestiarium2,8552+0,01+1
Aventurische Magie2,8779+0,01+2
Wege der Zauberei2,96165+0,01+2
Liber Cantiones4,16166+0,00+1
Wege der Alchimie3,80148+0,00+2
Wege nach Tharun3,8324+0,00+1
Die Siebenwindküste3,9628+0,00+1
R02 - Stäbe, Ringe, Dschinnenlampen3,2199-0,01+1
Praios-Vademecum4,1844-0,01+1
Aventurische Magie II2,5627-0,02+1
Myranische Götter3,9625-0,04+1
Ilaris - Regelwerk4,0852-0,06+1
Jenseits des Nebelwalds4,147-0,36+5

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.